Загрузка...

Порошенко выдвинул дерзкое условие по возврату украинских кораблей из Крыма

Украина
4992
Украинский президент спустя месяц прокомментировал предложение Владимира Путина о возврате Киеву военных судов, которые остались на Крымском полуострове после референдума 2014 года.
новости украины, петр порошенко, крым, россия, корабли, возврат, условие

Петр Порошенко заявил о готовности Украины принять свои корабли. Однако при этом он назвал одно условие, сообщает “Российский Диалог”.

По словам главы государства, Киев примет морскую технику “только вместе с Крымом”. Он подчеркнул, что украинские власти для этого прибегнут к санкциям, дипломатии и суду.

Вице-премьер Крыма назвал слова Порошенко “мечтательным бредом”. Дмитрий Полонский заявил, что к подобным заявлениям от представителей Киева не следует серьезно относиться. Также он напомнил, что вопрос касательно территориальной принадлежности Крымского полуострова был давно закрыт.

Напомним, министру информационной политики Юрию Стецю стало плохо во время произнесения обвинительной речи в адрес РФ из-за Крыма.

Ранее в Госдуме сравнили с анекдотом ноту протеста украинского МИД в связи с проведением российских выборов на территории Крымского полуострова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...