Загрузка...

Имеет другое имя: Стала известна истинная "личина" экс-супруги Джигарханяна Цымбалюк-Романовской - СМИ

Культура
48845
Мазур раскрыла истинную личность скандальной Цымбалюк-Романовской.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, жизнь,после развода, вновь супруги

Представительница скандальной бывшей жены Армена Джигарханяна Элина Мазур рассказала журналистам об истинном имени Цымбалюк-Романовской, передает "Российский Диалог".

Элина Мазур, представитель пианистки, придумала историю про киевского папу-олигарха Виталины, купленные ею в ипотеку квартиры, музыкальный талант Цымбалюк-Романовской. Но сегодня она признается, что все это не соответствует действительности.

"Начнем с того, что Виталина, до того как обосноваться в России, носила другое имя. В украинском паспорте она была Викторией! Поломойка Вика Цымбалюк из Киева, которая обосновалась в Москве", - шокировала корреспондентов Мазур.

В Россию будущая жена Джигарханяна попала благодаря матери, которая стала работать домработницей у Вероники Ирине-Коган. После смерти родительницы "Викторию" выгнали из семьи, порекомендовав как помощницу Армену Борисовичу, но тот "спихнул" ее на Артура Согомоняна.

"Тот около месяца пытался ее пристроить, но безуспешно – девушка могла быть только уборщицей, поскольку больше ничего делать не умела. Тогда выяснилось, что Виталина по образованию музыкант, хотя и очень посредственный, который без нот и двух тактов не сыграет. И специально под нее по просьбе Согомоняна Джигарханян придумывает должность – что-то типа тапера перед спектаклями", - призналась Элина.

А дальше развитие отношений между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской, а также об их разрыве знает вся страна.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что представительнице Цымбалюк-Романовской Элине Мазур предъявили серьезные обвинения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...