Загрузка...

"Зачем нам такой мир, если не будет России?" - Путин еще раз напомнил, в каком случае РФ применит ядерное оружие

Военное обозрение
751
Президент России Владимир Путин во время интервью для фильма Владимира Соловьева "Миропорядок 2018" не мог не затронуть одну из наиболее важных тем современности - ядерное оружие.
Миропорядок 2018, фильм, соловьев, путин, ядерное оружие, россия, ракеты, смотреть, видео, онлайн

Так, Путин рассказал, в каком случае РФ готова применить смертоносные ракеты, передает "Российский Диалог". По словам российского лидера, произойдет это только в случае агрессии против России в качестве ответного удара. 

"Наши планы применения, теоретические планы - это так называемый ответный, встречный удар", — сказал глава государства, выразив при этом надежду, что "этого никогда не произойдет".

Президент РФ понимает, что использование ядерного оружия станет "глобальной катастрофой" для мира. Однако он пообещал, что решится применить опасные ракеты только в том случае, если российские системы предупреждения ракетного нападения точно определят, что враги запустили аналогичные ракеты в сторону российской территории. 

"Как гражданин России, как глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если не будет России?" - сказал президент.

Ранее Владимир Путин уже перечислил условия, при которых РФ решится применить ядерное оружие. А в ходе послания к Федеральному собранию Путин презентовал новейшие сверхмощные ракеты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...