Загрузка...

"Каково это быть главным мировым злодеем?" - Путин мастерски ответил на провокационный вопрос журналиста

Россия
2534
Президент РФ Владимир Путин рассказал, как относится к ярлыку "главного мирового злодея", который на него повесили некоторые западные СМИ.
Владимир Путин, Россия, "Миропорядок 2018", Заявление, Злодей

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на вышедший ранее документальный фильм "Миропорядок 2018" с участием главы государства.

Так, отвечая на вышеупомянутый вопрос, Путин четко заявил, что не согласен с таким мнением и считает его достаточно субъективным.

"Спросите у злодеев. Это мнение западных источников и то не всех", - отреагировал Путин.

Продолжая эту тему, он добавил, что его ничуть не задевают подобные "эмоциональные высказывания", поскольку главная цель, которая перед ним стоит, - интересы Российской Федерации и ее народа, а не "газетные заголовки".

"Я к этому давно привык. Есть очень хорошие ориентиры, очень хорошие маяки. Этот маяк - интересы Российской Федерации и ее народа. Если я чувствую, что я никуда не свернул, иду правильно, все остальное меня вообще не интересует", - подытожил президент.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее Владимир Путин высказал свое истинное отношение к Дональду Трампу, а также рассказал о санкциях, последовавших из-за Крыма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...