Загрузка...

​Украинский парадокс: в "Нафтогазе" порадовались за украинцев, которым пришлось экономить газ

Украина
918
Не желая или не умея решать споры с "Газпромом", на Украине продолжают вводить ограничительные меры по потреблению газа, которые бьют по своим же гражданам.
украина, газ, "нафтогаз", кризисная ситуация, заявление, андрей коболев, эконмия, статистика

В "Газпроме" заявили о том, что споры с украинской стороной будут рассматривать другие арбитры, "Нафтогаз" это мало волнует – там начали свою любимую "песню" об экономии газа, намеренно забывая, что именно к этому привело.

Страдают от недальновидности украинских "газовых королей" только рядовые украинцы, но парадоксально не это - в "Нафтогазе" не переживают за своих сограждан, а радуются.

Так, глава "Нафтогаза" Андрей Коболев показал, как сократили потребление газа в Украине в связи с пятидневным национальным планом действий по экономии природного газа в стране, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на страницу чиновника в Facebook.

"Украинцы — вы невероятные! Спасибо за вашу помощь и поддержку", - написал он.

Также он предоставил документ, в котором показано насколько в городах и областях прикрутили газовый вентиль – что это, как не "забота" о своем народе? Вот такая вот она - "настоящая"...

Напомним, Глава Минэнерго России Александр Новак успокоил европейцев, заверив, что их не коснется "газовый" спор между странами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...