Загрузка...

"Джордж Вашингтон в гробу бы перевернулся", - конгрессмен резко высказался о желании Трампа быть президентом "вечно"

Мир
601
​Переругивания Трампа с Ким Чен Ыном лишний раз доказывают манию величия американского лидера, которой нарочито небрежно демонстрирует всему миру, что не боится ядерной войны. Это его качество давным-давно заметили в Конгрессе США, очередной раз указав на завиральные идеи президента.
США, Дональд Трамп, заявление, срок, правления, политика, демократы, критика, Си Цзиньпин, Китай, Конгресс

Ранее стало известно, что Си Цзиньпин может стать председателем КНР без ограничения срока пребывания на посту. Подобная инициатива китайцев настолько захватила лидера США, что он заявил о ней выступая перед Конгрессом. 

Трамп заявил, что и сам не прочь такого "подарка" для себя. Новая идея удивила конгрессмена Ро Ханна, и он довольно резко высказался о значении слов президента в своем Twitter-аккаунте, передает "Российский Диалог".

"Это самая антиамериканская вещь", - разгневано заявил.

Он написал, что не знает точно, но допускает – слова Трампа могли оказаться шуткой. Хотя даже в таком случае, по словам политика, "Джордж Вашингтон в гробу бы перевернулся".

Ранее Порошенко чуть не опозорил Трампа своими словами. Напомним, несмотря на свою "крутость", Трамп, как и Меркель испугался после заявления Путина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...