Загрузка...

Российский богатырь Шивляков на Arnold Classic сразился с "Горой" из "Игры престолов" и завоевал "бронзу" ценой своего здоровья - кадры

Спорт
396
​Просмотрев спортивные соревнования, можно понять, что участники олимпиад, чемпионатов мира и Европы способны пойти на все ради победы, они не щадят себя – все ради заветных медалей. Ничем не отличаются и турниры силачей, такие как Arnold Classic, именно во время выступления на этих состязаниях российский атлет Михаил Шивляков рискнул своим здоровьем.
Arnold Classic, спорт, Михаил Шивляков, видео, бронзовая медаль, турнир, США, кровь

5 марта мир увидел отвагу и силу российского богатыря Михаила Шивлякова, на всемирно известных соревнованиях Arnold Classic он бросил вызов штанге в 426 килограммов. Легкой борьбы не вышло, пауэрлифтер подошел к снаряду и, приложив все усилия, поднял его, не останавливаясь и сохраняя неподвижность пока подход не был засчитан. Михаил напрягся так, что из носа хлынула кровь, но это его мало волновало, результат – бронзовая медаль и восторг публики, сообщает "Российский Диалог".

Сильнейшим на соревнованиях стронгменов стал не кто иной, как Хафтор Юлиус Бьернссон, он же Григор Клиган, или "Гора" из сериала "Игра престолов".

Ранее российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль чемпионата мира, рассказав, как ее огорчило отсутствие российского флага на соревнованиях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...