Загрузка...

Мечты о Крыме не угасают: на Украине знают, как вернуть полуостров под контроль Киева

Украина
1133
В Генштабе Украины верят, что закон о реинтеграции Донбасса поможет украинцам вернуть не только утраченные территории Донецкой и Луганской областей, но и Крым.
Крым, Украина, РФ, Россия, Бобров, Генштаб Украины, Порошенко, закон, Донецкая область, ДНР, ЛНР, Донбасс, конфликты, документ, реинтеграция Донбасса, полуостров, возвращение Крыма, Киев

Офицер Управления правового обеспечения Генштаба ВС Украины Юрий Бобров считает, что Украина стала на путь возвращения Крымского полуострова после принятия депутатами Верховной Рады закона о реинтеграции Донбасса, передает "Российский Диалог".

По его словам, выполнение закона позволит Украине решить вопрос возвращения отдельных территорий Донецкой и Луганской областей и Крыма.

"По нашему убеждению, принятие его Верховной Радой Украины является необходимым и своевременным шагом. И мы убеждены в том, что с выполнением этого закона наше государство успешно решит вопрос как возвращение контроля не только над временно оккупированными районами Донецкой и Луганской областей, но и вернет Крым", - утверждает Бобров.

Как сообщал "Российский Диалог", Янукович высказался по закону о реинтеграции Донбасса. Ранее в Госдуме заявили об опасности для Украины после принятия закона о реинтеграции Донбасса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...