Загрузка...

​Ревнивый мужчина, убив бывшую жену и украв сына, рассказал обо всем в трансляции - кадры

Новости 18+
424
Существуют люди, которых на преступления толкают семейные трагедии, есть те, кто страдает психическими расстройствами, делающими человека опасным для общества, но в том или ином случае это не делает их поступки менее ужасными. Как и поступок сирийского иммигранта, зарезавшего свою бывшую возлюбленную.
Германия, новости, происшествия,убийство, жена, муж, ревность, зарезал, видео кадры

Абу Марван жил со своей супругой в Германии, у них была дочка и сын, но, по-видимому, в семейной жизни, что-то не заладилось – они развелись спустя 12 лет.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, трагедия произошла после того, как Абу пришел в очередной раз навестить детей. Через некоторое время женщина не выдержала жалоб и обещаний экс-супруга, выгнав его вон. Но Абу тогда еще не знал, что его бывшая возлюбленная уже обручена с другими мужчиной. Узнав правду, мужчина в бешенстве ворвался в дом и нанес экс-жене пять ударов ножом, попав в шею, выжить у нее не было шансов.

Жуткая картина продолжилась и дальше, он взял сына за руку и записал видеообращение через Facebook, где утверждал, что жены "не должны раздражать мужей", по его мнению, экс-супруга - главная виновница произошедшего, а это послание должно быть полезном уроком для остальных. 

Его поймали уже через два часа, в полицию позвонила вернувшаяся домой дочь.

Ранее в Мексике муж зарезал и сварил бывшую супругу, разложив части ее тела по кастрюлям. Напомним, в Индии муж при жене обезглавил любовницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...