Загрузка...

В ЮАР парень голыми руками вытащил смертельно опасную змею из двигателя автомобиля: кадры не для слабонервных

Мир
338
Необычная история приключилась в городе Дурбане, что в ЮАР. Местный любитель змей Джейсон Арнольд помог избежать смерти автомобилисту, под капот машины которого забралась ядовитая черная мамба.
юар, смотреть, змея, черная мамба, двигатель. автомобиль, видео

В Сети появилось видео, на котором Арнольд голыми руками вытаскивает одну из самых ядовитых змей мира из-под капота. Оказалось, что пресмыкающееся просто испугалось и спряталось в автомобиль от людей, которые заметили ее под навесом здания. Впрочем, от этого мамба не стала менее опасной, поэтому водитель машины, которую она выбрала в качестве убежища, боялся даже пошевелиться, чтобы не спровоцировать змею на атаку.

Арнольд очень кстати оказался рядом с местом событий. Он достал ее из-под капота и аккуратно упаковал в хлопковый мешок, после чего отвез подальше от людей и выпустил на свободу.

Отметим, что южноафриканский герой очень сильно рисковал, ведь яд черной мамбы может убить человека уже через 20 минут после укуса. Зачастую жертвы просто не успевают добраться до медучреждения.

Ранее сообщалось, что австралийские ученые вычислили самую ядовитую змею на Земле. Речь идет о змее Уиплаш. В одном ее укусе содержится 3 грамма яда, чего хватит для убийства 100 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...