Загрузка...

В Интернете появились предсказания американского миссионера о будущем России

Наука и техника
1643
В Интернете появились предсказания американского миссионера Хадсона Тейлора о России.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,предсказания

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

В России Тейлор больше известен как пророк, который в 1889 году предсказал две Великие мировые войны. Затем, по словам этого духовника, мир охватят многочисленные мятежи и восстания, пока не произойдет самое удивительное национальное пробуждение в России. Это пробуждение постепенно охватит европейские страны, а потом и весь божий свет, после чего на Землю вновь придет Иисус Христос.

Предсказание Хадсона Тейлора популярно до сих пор среди христиан России, которые считают, что его пророчество о России дает надежду всему миру, который уже вскоре должен кардинально измениться, став духовным, светлым и прекрасным.

Ранее ясновидящая, которая предсказывает события по спарже, рассказала о главных потрясениях в 2018 году.

По словам предсказательницы, ближе к весне Великобританию затопит, произойдут серьезные наводнения. Более того, в текущем году большинство территорий мира пострадает от землетрясений и вулканических извержений.

На политическом поприще в отставку уйдет Тереза Мэй, а на пост премьер-министра встанет другой человек. Кроме этого, Brexit потребует пересмотра пограничной и иммиграционной политики государствами, не входящими в Европейский Союз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...