Загрузка...

Ученые бьют тревогу: стала известна пугающая правда о президенте США

Наука и техника
2051
Исследователь Вирджинского университета сделал сенсационное заявление.
Вирджинский университет, Джордж Вашингтон, зубные протезы, чернокожие рабы, металлический сплав, зубные пластины, Кэтрин Гехред, Вирджинский университет, США, инагурация

Первый американский президент Джордж Вашингтон, возможно, носил зубные протезы, сделанные не из дерева, а из зубов чернокожих рабов. Другие наборы зубов главы исполнительной власти были сделаны из металлического сплава, слоновой кости. Судя по документам, политик страдал из-за проблем со здоровьем с молодости, сообщает “Российский Диалог”.

Известно, что начиная с 20 лет он покупал для себя специальные порошки и щетки, однако это не давало никакого результата. В 24 года государственный деятель потерял первый зуб, а в 1789 году ему пришлось носить зубные пластины.

По словам Кэтрин Гехред, работающей в Вирджинском университете, отец-основатель Соединенных Штатов носил протезы, сделанные из человеческих зубов. Подобные вещи можно было приобрести только у бедных слоев населения или у чернокожих рабов. Ученый заявляет, что даже свою инаугурационную речь президент произносил с зубами рабов.

Ранее сообщалось о предсказаниях мужчины, побывавшего в 2030 году. По словам путешественника во времени, Трамп будет переизбран на второй срок, а контроль над миром будет принадлежать искусственному интеллекту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...