Загрузка...

Аномальное происшествие в США: открытие ученых в Антарктиде поставило в тупик мировое сообщество - кадры

Наука и техника
926
Конспирологи, ученые и просто любители всего необычного во всем мире активно обсуждают загадочный объект, который канал Secure team 10 случайно обнаружил на Google-картах в районе субантарктического архипелага.
конспирологи, ученые, Google-карты, субантарктический архипелаг, Южные Сандвичевы острова, Южная Георгия, Килский университет, лед, космический корабль, пришельцык

Мужчина акцентировал внимание на Южные Сандвичевы острова и Южную Георгию в своем ролике. Несмотря на то, что эти участки суши также относятся к Соединенному Королевству, пока они не заселены. Причины любопытного факта тут же принялись исследовать юзеры. Кому-то из них посчастливилось разглядеть вагонный состав и железную дорогу, занесенную снегом, сообщает “Российский Диалог”.

Как оказалось, если перейти по координатам 54°39'44.62"S 36°11'42.47"W, то можно увидеть на льду необычный предмет. Однако низкое качество снимка не позволяет разглядеть его детально. Серьезные специалисты считают, что это лишь рухнувшая часть ледника. К примеру, доктор Ричард Уоллер, работающий в Килском университете, не считает, что это фото отличается чем-нибудь особенным. Однако пользователи думают, что это след, оставленный космическим кораблем пришельцев.

Ранее сообщалось о подозрении ученых, обвиняющих Дональда Трампа в намерении фальсификации атаки НЛО на Землю. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...