Загрузка...

Испания - Аргентина. Прямая видеотрансляция футбольного матча

Спорт
643
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Испании и Аргентины. Встреча состоится 27 марта 2018 года, начало - в 22:30 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч испания - аргентина, сборная аргентины по футболу, сборная испании по футболу, чм-2018, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 марта, 27.03.2018

Травма Серхио Бускетса заставляет наставника сборной Испании Хулена Лопетеги, по его словам, искать особые решения в центре поля. Против немцев в пятницу играл Коке, похоже, сыграет он и ныне. А вот кто составит ему компанию? Не факт, что возрастной Иньеста либо отыгравший почти полный матч в пятницу и не совсем здоровый Тьяго Алькантара. Вполне реален выход на поле Родри, отлично проявляющего себя в матчах за "Вильярреал". Сауль также может занять место либо в центральной, либо в атакующей тройке. При втором варианте он сменит Давида Силву, отпущенного домой из-за личных проблем.

Игрока "Манчестер Сити" также способны сменить Асенсио либо Васкес. Один из талантов мадридского "Реала", возможно, также позволит отдохнуть Иско. В центре атаки на этот раз, скорее всего, выйдет Коста. В воротах и в обороне серьезных изменений не ожидается. Хотя не следует забывать о небольшом повреждении Пике, из-за которого он пропустил пару тренировок. Сменить его могут универсалы Начо и Аспиликуэта.

Хорхе Сампаоли также вряд ли произведет революцию в обороне, наконец отыгравшей хорошо (победа над Италией - 2:0). Разве что Серхио Ромеро вернется в ворота. Дебютанта сборной Бустоса, возможно, сменит севилец Меркадо. Возможен выход на поле Рохо. Хавьер Маскерано добавит мощи и опыта в центре поля, автор первого гола в ворота Буффона Банега также получит свой шанс с первых минут. Юный Ло Сельсо из "ПСЖ" отыграл неплохо в пятницу, поэтому вполне может продолжить. Что будет означать переход на схему 4-3-3. А к Месси и Гонсало Игуаину присоединится либо Диего Перотти из "Ромы", либо Кристиан Павон из "Боки Хуниорс".

В матче с Италией аргентинцам не помог Лионель Месси, но сегодня форвард "Барселоны" рвется в бой. Это весьма важно, учитывая, что Анхель Ди Мария получил травму в пятничном матче и уже отправился в лагерь своего клуба. Серхио Агуэро также не сыграет, и заткнуть эти дыры не помогут Мауро Икарди и Пауло Дибала, потому что в сборную их не вызвали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...