Загрузка...

Дело Скрипаля: Захарова пообещала властям Великобритании "сюрприз" - представитель МИД РФ сделала важное заявление

Россия
3648
Руководство РФ будет и дальше незамедлительно реагировать на любые провокационные действия со стороны британских властей.
Россия, МИД РФ, Мария Захарова, "Дело Скрипаля", Великобритания

Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает "Российский Диалог".

По ее словам, официальный Лондон в контексте так называемого "дела Скрипаля" перешел к концепции "черного пиара". Кроме того, Захарова в очередной раз назвала неприемлемыми ряд недавних высказываний, которые позволили себе высокопоставленные чиновники Объединенного Королевства в отношении России.

"У нас есть сюрприз для всех, у кого хватает либо совести, либо наглости сравнить, хоть как-то проводить параллели между Россией и Третьим рейхом", - сказала представитель внешнеполитического ведомства.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что Москва использует предстоящий чемпионат мира по футболу так же, как Адольф Гитлер использовал Олимпийские игры 1936 года. Спустя время на скандальный пассаж британского министра отреагировали в Кремле. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...