Загрузка...

У них не было шанса выжить: шесть семей, которых не стало в пожаре кемеровского ТЦ "Зимняя вишня", - кадры

Россия
4542
​25 марта разделило жизни сотен кемеровчан на до и после. Для многих это воскресенье стало последним. По числу жертв этот пожар стал одним из крупнейших в России за последние сто лет — погибло 64 человека, большинство из них дети.
кемерово, россия, мчс, видео, происшествия, кадры, пожар, трц зимняя вишня, 25.03.18, подробности, жертвы, семья, сергей москаленко

В торговом центре гуляли целыми семьями, сюда приехали школьники, у которых начались каникулы, пишет “Российский Диалог”.

5-летний Ратибор и его папа Антон, 28 лет

В воскресенье, 25 марта, маленький Ратибор Мухин и его папа пришли в популярный в городе ТЦ развлечься. Они были одними из первых, кого удалось опознать. Их мама переживает невыносимое, пишет "Лайф".

11-летняя Вилена Черникова и ее родственник Сергей, 28 лет

В этот злополучный день 11-летняя девочка отправилась с подружками из 5-го класса в ТЦ из небольшого поселка. Вилену сопровождал 28-летний родственник Сергей, которым она безмерно гордилась и была рада совместному проведению времени.

8-летний Костя с 10-летней сестрой Машей А.

Маша и Костя решили отметить начало весенних каникул вместе с бабушкой в детском развлекательном центре в “Зимней вишне”. Дети ждали, когда их отведут в игровую комнату, о которой давно мечтали.

5-летний Артем В., его 2-летний брат Роман, 7-летняя сестра Анна, их мама Елена и 23-летняя тетя Алена

Игорь Востриков в один момент потерял жену, детей и родную сестру. Женщины с детьми пошли в кинозал на премьеру мультфильма. Когда начался пожар, они не смогли выбраться наружу, так как входную дверь закрыли.

“У них не было шанса”, - со слезами на глазах говорит мужчина.

Его супруга звонила из горящего кинозала и прощалась с ним, сестра в последние минуты жизни общалась с родителями. 

5-летняя Руслана А. и ее мама Яна

Обе отправились на прогулку в торговый центр в воскресный день. У 42-летней Яны осталась взрослая дочь Алина.

11-летний Сергей в тот злополучный день пришел в ТЦ с родителями и маленькой сестрой купить шапку. Родители решили развлечь детей, и семья отправилась на 4-й этаж. Когда началась паника и люди оказались заблокированными в огненном кольце, отец смог столкнуть сына из окна четвертого этажа. Сейчас мальчик находится в реанимации. Он вышел из комы, но еще не знает, что потерял самых родных людей. Мальчика будет воспитывать бабушка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...