Загрузка...

Стало известно, что произошло с 11-летней жертвой пожара в ТЦ “Зимняя вишня” в больнице Кемерова

Россия
5277
11-летний Сергей Москаленко пришел в себя в больнице Кемерова после падения с высоты 4-го этажа. Мальчик спасся из огня в ТЦ “Зимняя вишня”. О судьбе отца, матери и маленькой сестры ему ничего не говорят.
кемерово, россия, мчс, видео, происшествия, кадры, пожар, трц зимняя вишня, 25.03.18, подробности, кадры, родители, жертвы, семья, сергей москаленко

11-летний Сережа Москаленко, выпрыгнувший из окна ТЦ в Кемерове, вышел из комы. Мальчик получил множественные переломы во время падения на козырек здания, а потом на землю. Кроме того, он надышался продуктами горения во время пожара, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на "Лига Новости Россия".

Как сообщают соцсети, пострадавшему еще не рассказали ни про маму, ни про папу, ни про сестру.

Мальчик уже самостоятельно принял пищу и даже пытался рассказать подробности случившегося.

Как сообщалось ранее, врачи диагностировали у 11-летнего мальчика Сергея Москаленко тупую травму живота, ушиб печени, почек, а также повреждение костей таза. Он стал одной из самых известных жертв пожара в Кемерове после того, как видео, на котором он выпрыгивает из окна четвертого этажа ТЦ "Зимняя вишня", появилось в Сети.

Оказалось, что мальчика выбросил из здания отец – спасти остальных членов семьи он не смог.

Бабушка мальчика рассказала СМИ, что в день трагедии родители Сережи отправились в магазин ради покупки весенней шапки одному из детей, а после решили развлечь детей.

Напомним, жертвами пожара в кемеровском ТЦ стали 64 человека. Среди жертв – 11-летняя родственница губернатора Кемеровской области.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...