Загрузка...

Россия так и не дождалась от США и Англии распечаток по "делу Скрипаля"

Россия
582
Официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова заявила, что ни Вашингтон, ни Лондон так и не предоставили доказательств по инциденту в Солсбери.
МИД России, Мария Захарова, Происшествия, Скандал, Сергей Скрипаль, Великобритания

Как стало известно, представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в эфире популярного телеканала НТВ выступила с заявлением, в котором рассказала общественности об отсутствии каких-либо доказательств причастности России к покушению на Скрипаля, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Захарова рассказала, что на просьбы предоставить распечатанную версию документов по делу об отравлении экс-полковника Главного управления Генерального штаба Сергея Скрипаля и его дочери Юлии никто из представителей США и Великобритании не отреагировал.

Кроме того, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации отметила, что этим документом или его копией пытались завладеть как представители СМИ, так и российские дипломаты, однако эти попытки не увенчались успехом и никаких документов предоставлено не было.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении президента Чешской Республики Милоша Земана, который обратил внимание общественности на беспочвенные обвинения в покушении на убийство Скрипаля, направленные в адрес Москвы, и полное отсутствие каких-либо документов, свидетельствующих об этом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...