Загрузка...

Арендатор "Зимней вишни" уверяет, что ТЦ подожгли намеренно

Россия
531
Обвиняемая арендатор печально прославившегося кемеровского торгового центра "Зимняя вишня" уверяет, что торговый комплекс вспыхнул из-за преднамеренного поджога.
Новости Кемерово, Происшествия, Пожар в ТЦ "Зимняя вишня", Скандал, Криминал, МЧС

Как стало известно, женщина рассказала общественности о том, что у нее имеется версия, объясняющая трагедию преднамеренным поджогом, возникшим в непосредственной близости с одним из детских аттракционов, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, арендатор сообщила, что после трагического инцидента во время общения с инструктором детского аттракциона ей рассказали о том, что после неожиданного хлопка в помещении возник столб огня, сопровождающийся мощным задымлением.

Со слов сотрудницы торгово-развлекательного комплекса, источником возгорания явилась поролоновая куча, расположенная неподалеку, что наталкивает на мысль о поджоге, который могли осуществить злоумышленники.

Следует обратить внимание на то, что ранее "Российский Диалог" сообщал о внезапном  повторном воспламенении, которое возникло в уже печально известном кемеровском торговом центре, из-за чего спасательным бригадам приказали в срочном порядке покинуть часть помещений, а спустя некоторое время огонь удалось устранить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...