4 августа 2015
21:47
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Актер Михаил Державин попал в реанимацию

4 февраля 2015, 13:12 —
Культура
644
По данным СМИ, у народного артиста диагностирована левосторонняя пневмония.
Державин, Россия, Москва, реанимация

Народный артист РСФСР Михаил Державин утром 4 февраля попал в реанимацию. Сообщается, что 78-летнему актеру стало плохо дома, ему пришлось срочно вызывать скорую. Медики приняли решение о госпитализации Михаила Степановича в одну из московских клиник.

Супруга актера – певица и актриса Роксана Бабаян — сопровождала его в больницу. Михаила Державина сразу же госпитализировали в реанимационное отделение, где и выяснилось, что актер тяжело заболел: у него левосторонняя пневмония, передает телеканал LifeNews.

Михаил Державин с 1967 года служит в Театре сатиры. На его сцене он сыграл более 30 ролей, в том числе в легендарных классических спектаклях "Ревизор", "Вишневый сад", "Тартюф" и других. Любимы зрителями и персонажи в исполнении Михаила Державина из знаменитых кинофильмов ("Старые клячи", "Трое в лодке, не считая собаки", "Бабник", "Моя морячка", "Жених из Майами", "Следствие ведут ЗнаТоКи" и многих других).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google