5 августа 2015
08:31
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Редактор журнала "Флирт" Казакова: я за проституцию и за открытый секс

8 июля 2015, 11:10 —
Шоу-бизнес
1389
Станислава Казакова считает, что проституция уменьшает количество изнасилований.
берия, россия, казакова, флирт

По этому поводу, как утверждает задержанная 8 июля Казакова, журнал "Флирт" даже проводил исследования:

"Да, мы провели исследование. Особенно интересно сравнивать статистику по изнасилованиям сейчас и в Советском Союзе. Я за проституцию и за открытый секс. Лучше, когда это добровольно происходит, даже если это компенсируется материально. Когда у власти стоял Берия, который насиловал школьниц, было в четыре раза больше изнасилований: 15 человек на 100 тысяч, а сейчас 3 человека", - сказала она.

"Эта статистика поражает. Чем больше нам позволено, тем меньше мы преступаем закон", - добавила Казакова.

Как сообщал "Российский Диалог", "Главный редактор издания вместе со своим мужем, который помогал ей в организации нелегального бизнеса, задержаны в порядке статьи 91-й Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации", — сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

По имеющейся информации, участники преступной группы, рекламируя интим-услуги в журнале "Флирт", "Флиртим" и "Флиртмини" и на сайте, который, по сути, являлся их электронной версией, организовывали оказание интимных услуг за деньги.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google