5 августа 2015
07:04
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Михаил Саакашвили взорвал интернет своей записью в twitter

8 июля 2015, 20:35 —
Россия
16686
Неоднозначный пост в твиттере губернатора Одесской области взорвал интернет.
михаил саакашвили, новости украины, новости одессы

Загадочное сообщение всего из одного символа ",". С момента его появления сообщение уже успели "пролайкать" более сотни раз.

clipboard01_182

Среди подписчиков начался настоящий бум в комментариях под твиттом.

Самые распространенные и интересные версии: "В комі. Питання хто?", – написал пользователь под ником irnk 2.0.

Пользователь под ником "Перзидент Уркаїни" написал, что это, безусловно, твит года. А Donetsk Live предположил, что таким образом Саакашвили отправил скрытое (зашифрованное) послание мэру Киева Виталию Кличко.

NT написал: "Сказал, как отрезал". А пользователь Joseph Knecht намекнул: "Вы вот на велосипеде катаетесь, а кто-то вашим смартфоном уже пользуется. Одесса".

А Big Gray подчеркнул: "Михаил, вы же понимаете что это очень серьезное заявление".

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Саакашвили подозревают в злоупотреблении служебным положением.

Председатель Госавиаслужбы Украины Денис Антонюк написал заявление относительно незаконного отстранения себя от должности, что произошло вследствие неправомерных действий главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.

С данным документом он обратился к генпрокурору Виктору Шокину. Соответствующий документ председатель Госавиаслужбы Украины опубликовал на своей странице в социальной сети.

Свои репутационные потери и моральный ущерб председатель оценил в размере одного миллиона гривен. Кроме того Денис Антонюк утверждает, что законодательно Саакашвили не имел права участвовать в заседании комиссии 26 июня. Причиною есть то, что он не является ее членом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google