Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Медведев грозит Турции бессрочными санкциями за агрессию в адрес РФ

26 ноября 2015, 16:38 —
Россия
542
Дмитрий Медведев, возглавляющий российское правительство, анонсировал принятие радикальных военных и дипломатических мер касательно уничтожения турецкими ВВС бомбардировщика РФ Су-24.
дмитрий медведев, новости, премьер, турция, меры, требования, су-24, россия, политика, санкции

По словам премьера, нападение на боевой самолет является ничем иным как агрессией турецкого правительства по отношению к РФ.

В Кремле сейчас проходит обсуждение ряда действий, касающихся проблемы. В частности, как уточнил Медведев, власти планируют изменение таможенных пошлин, условий проведения финансовых операций и инвестиционных проектов.

Таким образом, Кремль намерен повлиять на программы экономического сотрудничества с Турцией, куда входит финансовая и торговая сферы деятельности.

Весьма вероятно, что работа турецких компаний может быть запрещена в пределах Российской Федерации. 

Медведев подчеркнул, что принятые правительством санкции не будут ограничены временными рамками. Все будет происходить в полной зависимости от дальнейших событий. В частности, реакции Турции и международной общественности.

Ранее "Российский Диалог" передавал заявление российского лидера Владимира Путина, связанное с игнорированием турецкими властями инцидента на границе. Президент объявил свои требования к Турции, которые заключаются в компенсации за сбитый бомбардировщик и извинениях.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google