Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Опубликован ролик с совещания у Порошенко, где Аваков плеснул водой в лицо Саакашвили

15 декабря 2015, 18:45 —
Украина
7836
Администрация президента Украины Петра Порошенко отказалась обнародовать полное видео с закрытого заседания в понедельник, 14 декабря, где повздорили премьер-министр Арсений Яценюк, глава МВД Арсен Аваков и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Аваков плеснул в лицо водой Саакашвили, видео, Аваков обозвал Саакашвили

Трехминутное видео с совещания на своем канале опубликовала партия Арсения Яценюка "Народный фронт". На нем не видны сами моменты перепалки Авакова с Саакашвили и последовавшей потасовки с участие других участников "сбора у Порошенко", однако на кадрах можно разглядеть  рядом сидящих Авакова и Сааакашвили,о чем-то переговаривающихся после речи отчета Арсения Яценюка.

Напомним, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на вчерашнем заседании с участием первых лиц Украины обозвал Саакашвили "ошизевшим популистом" и потребовал убираться из Украины, плеснув ему в лицо водой. Видео инцидента администрация Порошенко отказалась обнародовать даже после просьб Саакашвили.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google