Загрузка...

Из Вашингтона вылетел лайнер с российскими дипломатами, подло высланными Обамой

1 января 2017, 18:18 —
Россия
837
Самолет, на борту которого пребывают отечественные дипломаты и члены их семей, вылетел в Россию из международного аэропорта Вашингтона. По информации российского внешнеполитического ведомства, на борту самолета вместе с сотрудниками дипломатических ведомств РФ, которые были неожиданно высланы из Соединенных Штатов решением Барака Обамы, подпись под которым он поставил 29 декабря, находятся члены их семей.
санкции против РФ, политика, новости мира, сша, вашингтон, аэропрт, вылетели, дипломаты, новости россии

Официальный представитель отечественного МИД Мария Захарова подчеркивает, что вместе с дипломатами вынужденно покидают Америку и их жены и несовершеннолетние дети. Всего - 96 человек.

"На самом деле речь идёт не только о дипломатах, но и о членах их семей. Это 96 человек, включая детей школьного и дошкольного возраста", - подчеркивала Захарова.

Отметим, "Российский Диалог" сообщал, что администрация Барака Обамы напоследок внезапно расширила антироссийские санкции за то, что как они утверждают, российские хакеры взломали электронную систему голосования. Один из пунктов ограничительных мер - вынужденное покидание российскими дипломатами территории США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google