Загрузка...

Стало известно, удалось ли американской разведке настроить Дональда Трампа против России из-за хакерских атак

2 января 2017, 19:54 —
Мир
1302
Помощник 45-го президента США Шон Спайсер в эфире местного телеканала Fox News прокомментировал доводы американских разведывательных служб.
Новости США, Шон Спайсер, Дональд Трамп, американская разведка, Россия, российские хакеры, кибератаки

Будущий пресс-секретарь Белого дома сообщил, что, новоизбранный глава государства остался при своем мнении, поскольку разведке на текущий момент не удалось предоставить ему убедительных доказательств “причастности” России к кибератакам.

Он добавил, что участники команды Дональда Трампа по национальной безопасности и другие члены разведсообщества ежедневно проводят на эту тему брифинги для миллиардера-республиканца, однако убедить им его пока не удается.

В ходе одного из своих интервью Шон Спайсер также подверг критике последние антироссийские санкции, введенные администрацией Обамы из-за “российских хакеров”. По мнению политика, ответ в виде высылки из США 35 российских дипломатов является непропорциональным.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, конгрессмен-республиканец Шон Даффи заявил, что Барак Обама с помощью введения новых ограничений в отношении России хочет отвлечь внимание американцев от поражения Демократической партии на президентских выборах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google