Загрузка...

Опять за старое: певица Глюкоза удивила пикантным снимком, на котором позировала без бюстгальтера

31 декабря 2016, 14:57 —
Новости 18+
1589
Певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, "поздравила" подписчиков с наступающими праздниками пикантными фото, на котором была запечатлена без бюстгальтера.
глюкоза, наталья ионова, россия, шоу-бизнес, новости, певица

Этим летом певица Глюкоза часто радовала поклонников откровенными фото, на которых демонстрировала свои прелести. Однако как только наступили холода, таких фото стало намного меньше. В канун Нового года певица опять порадовала фолловером пикантным снимком.

На звезде была лишь полупрозрачная блуза и штаны. Грудь певицы была отчасти прикрыта благодаря изысканным украшениям. "Готова идти в 2017-й", - подписала снимок знаменитость.

Пользователи неоднозначно отреагировали на снимок. Некоторые порадовались за Глюкозу и похвалили ее идеальную фигуру. "Такая фигурка... есть что показать", "Это просто красиво", "Глаз радуется, почаще бы радовали нас", - писали восхищенные поклонники.

Однако нашлись и те, кто посоветовал артистке встречать новый год в более "приличном" виде. "Неужели не надоело телеса выставлять", - возмущались недоброжелатели, однако артистка не ответила на их критику.

Напомним, Глюкоза удивила присутствующих на балу: артистка появилась в откровенном платье, выставив грудь на всеобщее обозрение. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google