Загрузка...

Знаменитый Пол Маккартни выступил на новогодней вечеринке Романа Абрамовича

2 января 2017, 20:20 —
Шоу-бизнес
728
Знаменитый олигарх закатил роскошную новогоднюю вечеринку на яхте. Звездными гостями мероприятия стали сэр Пол Маккартни и его дочь Стелла.
пол маккартни, роман абрамович, великобритания, россия, шоу-бизнес, новости, видео

Один из самых богатых олигархов России, Роман Абрамович, закатил роскошную вечеринку на яхте в Новогоднюю ночь. Известно, что судно курсировало вдоль побережья курорта Сен-Барт. На вечеринке веселилась вся семья олигарха: его супруга Даша Жукова, а также дети - сын Аарон и дочь Лея.

В числе приглашенных было немало звезд. К примеру, на вечеринке были замечены друзья Даши - журналист Дерек Бласберг, а также известная модель Карли Глосс. Однако самым главным гостем вечеринки стал знаменитый солист группы The Beatles - сэр Пол Маккартни. 

Известно, что музыкант посетил мероприятие вместе со своей дочерью Стеллой. В ходе вечеринки певец порадовал всех присутствующих мини-концертом. Солисту "Битлов", который исполнил главные хиты группы, подпевали все присутствующие, а некоторые даже танцевали. Когда же наступила полночь и начали бить куранты, с яхты был запущен фейерверк, который было видно далеко на берегу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google