Загрузка...

Западные СМИ объяснили, как Путин благосклонным новогодним жестом заставил Обаму выглядеть глупо в глазах мирового сообщества

31 декабря 2016, 16:17 —
Мир
2259
Британская газета Times поддержала решение российского лидера не выдворять из РФ американских дипломатов в ответ на действия уходящей администрации Обамы.
Новости Великобритании, газета Times, Владимир Путин, Барак Обама, политика, дипломаты

Издание назвало такой шаг “благосклонным новогодним жестом”, отметив, что во времена холодной войны имели место быть массовые выдворения из государств американских и российских дипломатов.

Times подчеркивает, что на фоне заявлений российских чиновников о зеркальных мерах в отношении дипломатов США мягкий ответ Владимира Путина стал сюрпризом. Не менее сильно этот ответ стал констатировать с действиями Барака Обамы в отношении 35 российских дипломатов, вынужденных покинуть Америку в течение 72 часов. Принятое действующим американским президентом решение британская газета назвала “последним мстительным ударом”.

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп с восторгом принял решение Владимира Путина, отметив высокий ум российского лидера.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Мария Захарова указала на человеческое отношение в решении не выдворять американских дипломатов из страны вместе с их семьями, благодаря которому они смогут полноценно насладиться новогодними праздниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google