Загрузка...

Эксперты прогнозируют небывалый рост российской экономики в 2017 году - Bloomberg

28 декабря 2016, 21:34 —
Экономика
599
В 2017 году прогнозируется рост российской экономики, укрепление рубля и повышение привлекательной для западных инвесторов.
россия, экономика, политика, санкции,общество, бедность

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на Bloomberg.

Отмечается, что Россия станет одним из приоритетных направлений для крупных финансовых игроков со всего мира. Прогнозируется значительный приток международного капитала. 

Кроме того, еще одним фактором, влияющим на положительное впечатление в глазах инвесторов, является укрепление национальной валюты, снижение инфляции и рост цен на энергоносители. Большинство мировых экспертных центров уже призвали обратить свое внимание на Россию.

Корпорация NN Investment Partners назвала российский фондовый рынок "очевидным претендентом" для крупных "вливаний", а Deutsche Bank спрогнозировал рост цен на российские ценные бумаги.  

Ранее сообщалось, что в МИД РФ заявили, что российская экономика не отреагирует на новые санкции. Действия Евросоюза не принесут ожидаемого эффекта.

Также отмечается, что российская экономика продемонстрировала значительный рост промышленного производства. Одни из самых оптимистичных показателей зафиксированы в ноябре 2016 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google