Загрузка...

Трамп сделал важное заявление, касающееся обвинений России в кибератаках

1 января 2017, 10:17 —
Мир
4182
Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп усомнился, что Российская Федерация ответственна за кибервзломы в Америке. По словам новоиспеченного хозяина Белого дома, сервера Демократической партии мог взломать "кто-то другой".
дональд трамп, сша, россия, кибератаки, демократическая партия, обвинения

При этом республиканец отметил, что знает многое о деле "российских хакеров", и пообещал поделиться подробностями уже в ближайшее время, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Reuters.

Трамп также выразил надежду, что у Соединенных Штатов будут прекрасные отношения со многими странами, включая Россию и Китай.

Ранее сообщалось, что избранный президент США планировал провести переговоры с представителями американской разведки по поводу "хакерских атаках российской стороны".

Напомним, издание New York Times со ссылкой на собственные источники сообщало, что республиканец в последнее время провел много встреч, на которых высказывал мнение о том, что конфронтация между Вашингтоном и Москвой должна быть прекращена. 

Кроме того, Трамп назвал отличным ходом решение Владимира Путина не высылать из России американских дипломатов в ответ на санкции Обамы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google