Загрузка...

Юлия Ковальчук поздравила поклонников с новым годом, опубликовав пикантное фото

31 декабря 2016, 18:28 —
Новости 18+
788
Певица Юлия Ковальчук опубликовала новый снимок, на котором позировала в кофте и ботфордах. Звезда продемонстрировала подписчикам стройные ноги.
Юлия Ковальчук, Россия, шоу-бизнес, певица, "Блестящие", фото, фигура

Юлия Ковальчук делает много для того, чтобы поддерживать отличную фигуру. Звезда регулярно занимается спортом и ведет активный образ жизни. Периодически Юлия хвастается перед подписчиками результатом своих тренировок в микроблоге.

Один из таких снимков знаменитость поделилась в канун Нового года. Звезда, нарядившаяся в черную кофту и ботфорды, похвасталась идеальными ногами. Из комментария Юлии к фото, стало ясно, что певица намерена поздравить своих подписчиков с Новым годом. Она поблагодарила их за поддержку и понимание в любой ситуации. 

Пользователи ответили на поздравление Юлии не менее теплыми комментариями. "Счастья вам, вы замечательная", "Такая простая и милая, я вами восхищаюсь, вы в пример многим", "Очень классная, счастья вам очень много", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, Юлия Ковальчук рассказала об изменах своего супруга Алексея Чумакова. Артистка уверена, что муж ей никогда не изменял. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google