Загрузка...

Стало известно, какой фильм 2016 года получил самое большое количество номинаций на "Золотую малину"

9 января 2017, 09:00 —
Шоу-бизнес
349
Стало известно, какой фильм получил самое большое количество номинаций в антипремии "Золотая малина", которую традиционно вручают самым провальным фильмам года. Недавно в Сети был опубликован шорт-лист премии, из которого будут выбраны пять номинантов в каждой категории.
золотая малина, россия, сша, новости, премия, кино, фильм, бэтмен, супермен

Появился шорт-лист номинантов на главную "антипремию" в мире кинематографа - "Золотую малину". По числу номинаций "победителем" стал фильм "Бэтмен против Супермена: на заре справедливости", в котором сыграли Бен Аффлек и Генри Кавилл. 

В общую номинацию "Худший фильм 2016 года" попали такие киноленты: выше упомянутый "Бэтмен против Супермена", комедия с Робертом Де Ниро "Дедушка легкого поведения", фентези "Боги Египта", "Дивергент-3", комедия "Образцовый самец-2", в которой эпизодическую роль исполнил Бенедикт Камбербэтч и получил за это номинацию в категории "Худший актер второго плана".

Также в эту номинацию попал нашумевший "Отряд самоубийц", "Пятьдесят оттенков черного", "Миранда Драйв, 6", "Кредо убийц", "Падение Лондона", "Несносные леди", "Призрачная красота".

Отметим, что из шорт-листа будут отобраны пять фильмов, которые попадут в итоговую номинацию. 

Напомним, в Сети появился тизер фильма "Красавица и Чудовище" с Эммой Уотсон в главной роли.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google