Загрузка...

В СМИ появились новости о беременности новой возлюбленной Дмитрия Тарасова, Анастасии Костенко

9 января 2017, 14:55 —
Шоу-бизнес
529
В прессе активно обсуждаются слухи о том, что российский футболист скоро станет отцом во второй раз.
дмитрий тарасов, футболист, спортсмен, ольга бузова, дом-2, ведущая, разрыв, анастасия костенко, модель, беременность, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Дмитрий Тарасов официально расторг свой брак с ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой. Ранее в СМИ появлялись новости о том, что футболист расстался с женой из-за любовницы. Новой избранницей Дмитрия, по некоторым данным, оказалась популярная модель Анастасия Костенко.

Несколько раз пользователи соцсети рассказывали, что видели футболиста с его новой девушкой. Некоторые даже утверждали, что Тарасов регулярно бывал дома у Костенко, причем в довольно позднее время.

Примечательно, что пока ни модель, ни спортсмен слухов о своем романе никак не прокомментировали.

Недавно пользователи соцсети заподозрили, что Анастасия ждет от своего нового мужчины ребенка. Под постами знаменитости появилось множество вопросов на эту тему. Костенко предпочла никак на них не отвечать и даже закрыла свой официальный профиль в "Инстаграме".

Если догадки подписчиков верны и модель действительно беременна от Тарасова, то спортсмен станет отцом уже во второй раз. Дмитрий воспитывает дочь от своего первого брака.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google