Загрузка...

Любовь Успенская рассказала о главной трагедии в своей жизни: "Не думала, что смогу стать мамой"

9 января 2017, 20:26 —
Шоу-бизнес
472
"Королева шансона" Любовь Успенская не жалеет, что в эфире программы "Секрет на миллион" рассказала о том, что в довольно юном возрасте сделала аборт. Певица уверена, что своим рассказом она убережет многих девушек от роковой ошибки.
Любовь Успенская, Россия, шоу-бизнес, королева, шансон, певица, беременность, аборт

Несколько месяцев назад Любовь Успенская стала звездной гостьей шоу "Секрет на миллион", где рассказала о главной трагедии в своей жизни. Певица в юном возрасте забеременела и сделала аборт, так как к этому ее принуждал любовник. После этого у артистки были несколько неудачных беременностей, и лишь в возрасте 35 лет ей удалось родить дочь Татьяну. 

Сейчас знаменитость уверена, что она еще легко отделалась, ведь многие девушки, сделавшие аборт, больше не могут родить ребенка. Как оказалось, артистка в течение многих лет не рассказывала об этой трагедии, и лишь сейчас решилась на это, чтобы уберечь других молодых девушек от необдуманного поступка.

"Такие ошибки, которые совершила я, чаще всего заканчиваются плачевно", - заявила знаменитость. Она благодарна Богу за то, что смогла стать матерью, ведь после выкидышей она была уверена, что из-за аборта это практически невозможно. 

Напомним, 62-летняя Любовь Успенская произвела фурор в Сети своим новым пляжным фото в купальнике. Артистка продемонстрировала отличную фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google