Загрузка...

Алла Михеева и бывший бойфренд Ольги Бузовой проводят каникулы на дорогом курорте

9 января 2017, 22:25 —
Шоу-бизнес
955
Поклонники подозревают, что у Аллы Михеевой и бывшего возлюбленного Ольги Бузовой, Тимофея Майорова, завязались романтические отношения.
алла михеева, россия, ольга бузова, шоу-бизнес, отношения, новости

Звезда "Вечернего Урганта" Алла Михеева не любит афишировать личную жизнь. Но, судя по недавним снимкам в микроблоге, в жизни телеведущей появился новый избранник. На фото, которые появились в Instagram звезды, Алла позирует вместе с Тимофеем Майоровым.

Как выяснилось, вместе с бизнесменом женщина проводит каникулы в Куршавеле на горнолыжном курорте. В хэштеге к одному из снимков звезда написала, что это просто ее друг, однако поклонники считают иначе. Многие поспешили поздравить Аллу с тем, что в ее жизни появился избранник. "Жених, что ли?", "Какой хороший парень, надо брать", "Какой симпатичный мужчина", - высказывались участники обсуждения. 

Отметим, что в 2008 году Тимофей встречался со звездой "Дома-2" - Ольгой Бузовой. Однако после этих отношений мужчина перестал распространяться о личной жизни. 

Напомним, Ольга Бузова пытается всеми силами забыть о своем бывшем муже. Недавно она свела татуировку с именем Дмитрия Тарасова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google