Загрузка...

Соцсети о жестком подрыве авто с Олегом Анащенко в Луганске: "Уберут всю макушку власти и у нас, и в ДНР"

4 февраля 2017, 11:21 —
Украина
2719
Правоохранители считают, что взрыв автомобиля начальника управления Народной милиции ЛНР Олега Анащенко — это результат тщательно спланированного теракта.
лнр, ато, донбасс, луганск, взрыв, 4.02.17, подробности, видео, олег анащенко, мнение

В соцсетях бурно обсуждает взрыв, который прогремел утром в субботу, 4 февраля, сообщает "Российский Диалог".

"Это совместная работа спецслужб и олигархической мафии, которая снова воспряла духом после 2014 года", – считает пользователь "ВКонтакте".

"Раньше я думал, что только идейных убирают, теперь я думаю, что уберут всю макушку власти и у нас (ЛНР) и в ДНР , останутся такие как Манолис-Пиллавов. Он и при Украине был заммэра , сейчас уже мэр. Все это для того, что бы, когда Украина превратится из унитарного в федеративное государство , мы остались в Украине", - пишет житель самопровозглашенной ЛНР.

"В 07:50 на улице Краснознаменной в районе квартала Мирный в результате террористического акта - подрыва автомобиля - убит начальник управления Народной милиции ЛНР полковник Анащенко О. В.", - говорится в сообщении НМ республики.

Ранее "Российский Диалог" публиковал видео с места взрыва авто в Луганске: охваченная огнем Toyota сгорела дотла. В результате взрыва автомобиля сгорели заживо глава Народной милиции ЛНР Олег Анащенко и его водитель.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google