Загрузка...

Мы ничего не знаем о плане по Крыму, Донбассу и санкциях - Песков о предложении депутата Рады передать Крым России "в аренду"

20 февраля 2017, 12:21 —
Россия
656
Официальный представитель российского президента Дмитрий Песков прокомментировал предложение депутата Верховной Рады Андрея Артеменко о снятии санкций с России.
Россия, Дмитрий Песков, Украина, санкции, Крым, референдум, аренда, Донбасс, войска, граница, народный депутат, Андрей Артеменко

Как сообщает "Российский Диалог", пресс-секретарь лидера РФ подчеркнул, что в Кремле ничего не знают о каком-то плане по Крыму, Донбассу и снятию санкцию, который был разработан украинским нардепом.

Напомним, ранее стало известно, что член фракции "Радикальной партии" Андрей Артеменко предложил провести референдум о передаче Крыма России в аренду на несколько десятков лет. При этом по истечении данного срока он предложил провести еще один плебисцит, на котором должна быть определена окончательная принадлежность полуострова.

В обмен на это Россия должна вывести из Донбасса все войска, которые якобы там дислоцируются. Для всех, кто не причастен к совершению тяжких преступлений, предусмотрена амнистия.

Контроль над всей границей должен быть передан Украине. При этом на 72 часа создается специальный коридор, по которому все те, кто не хочет жить на Украине, получают возможность покинуть ее территорию.

По словам Артеменко, также должен быть утвержден специальный фонд для восстановления Донбасса, в который будут осуществлять платежи разные страны, а Россия будет перечислять деньги за аренду Крыма.

По предварительной информации, данный план был подготовлен для новой американской администрации. Отмечается, что экс-советник Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Майкл Флинн получил соответствующее предложение еще до своей отставки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google