Загрузка...

На Кубани двое полицейских попали в кровавое ДТП со смертельным исходом

9 марта 2017, 21:14 —
Россия
1458
Инцидент произошел 9 марта в Краснодарском крае во второй половине дня. На участке дороги между станицами Калининская и Новониколаевская правоохранители врезались в трактор.
Россия, Кубань, Краснодарский край, ДТП, полиция

Столкновение произошло из-за того, что трактор МТЗ-80 с прицепом не предоставил преимущества полицейским. В итоге правоохранители, ехавшие на ВАЗ-21140, попали в ДТП, когда пытались объехать трактор. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, передает “Российский Диалог”.

Оба полицейских получили травмы, в то время как водитель трактора не пострадал. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Однако один из сотрудников ОМВД России по Калининскому району скончался в машине медиков. Второй правоохранитель был госпитализирован.

Еще одно ДТП с участием стражей порядка произошло в Крыму два дня назад. 28-летняя полицейская наехала на 19-летнюю велосипедистку, которая двигалась по попутному направлению. От полученных травм девушка скончалась.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Санкт-Петербурге случилось массовое ДТП с участием двух грузовиков и двух легковых автомобилей, в результате которого погиб один человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...