Загрузка...

В Красноярске голую новорожденную нашли в сугробе: мать в этот момент находилась рядом

24 марта 2017, 20:35 —
Россия
985
Инцидент произошел накануне в Ленинском районе на Песочной улице. Местный житель спас от холодной смерти маленькую девочку, только появившуюся на свет.
Россия, Красноярск, Следком, дети

23 марта жительница Красноярска, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, начала рожать на морозе прямо посреди улицы. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Красноярскому краю, передает “Российский Диалог”.

Пьяная женщина родила девочку прямо в сугробе, после чего перестала обращать внимание на собственного ребенка. Увидев, что младенец начал синеть от холода, 41-летний очевидец взял новорожденную на руки и вызвал медиков. Впоследствии горе-мать и ее дочь были госпитализированы. Несмотря на то, что девочка успела получить переохлаждение, на данный момент ее жизни ничего не угрожает.

В региональном отделении СКР началась доследственная проверка. После того, как женщине полегчает, ее допросят правоохранители.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Красноярском крае было найдено тело 9-летнего школьника, поиски которого велись на протяжении двух лет. Труп находился в пожарном резервуаре на территории школы.

Напомним, в подмосковном городе Долгопрудный мать оставила двухлетнего ребенка одного на кухне с открытым окном. В результате малыш выпал с 10 этажа, при этом выжив.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...