Загрузка...

Интернет взорвали кадры полета темного призрака, который гонял по коридорам заброшенного здания ВВС Великобритании

24 марта 2017, 22:55 —
Наука и техника
756
В Интернет попал видеоролик, на котором запечатлен призрак пилота на заброшенной базе ВВС в Линкольншире. Так, охотники за привидениями, пройдясь по коридору с фонариком, наткнулись на темную фигуру, которая направилась прямо в коридор, ведущий направо. Странная аномалия появляется на доли секунд, но можно заметить, что в руках она держит яркий предмет, фонарик или светящийся шар. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общестов,происшествия,привдение,линкольншир,мнение

Один из исследователей паранормальных явлений уверяет, что во время съемки вышеупомянутая фигура осталась незамеченной. Более того, не было слышно никаких звуков или шагов, когда выходили из комнаты.

После просмотра видео, охотники, в попытке найти хоть какое-то разумное объяснение увиденному, снова вернулись в пустынное здание, доступ в которое посторонним людям закрыт.

Ранее в английском пабе охотники за привидениями сфотографировали демона.

По словам местной продавщицы, в пабе очень угнетающая атмосфера, со стен срываются кресты, бродят полупрозрачные фигуры. Когда охотники за привидениями поднялись на чердак, то отметили аномально низкую температуру воздуха, а также огромное давление на психику, заставляющее паниковать и вызывающее нервный срыв. После того, как были сделаны фотографии, исследовательницы поспешили покинуть паб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...