Загрузка...

"Прошу вызвать в суд Дмитрия Медведева", - Навальный аргументировал желание увидеть премьера

27 марта 2017, 13:40 —
Мир
2857
Задержанный оппозиционер Алексей Навальный заявил неожиданное ходатайство в процессе рассмотрения административного дела. Он попросил пригласить Дмитрия Медведева в суд.
новости россии, навальный в суде, новости москвы, дмитрий навальный, вызвать в суд, несанкционированный митинг, тверской суд

Как сообщает "Российский Диалог", во время судебного рассмотрения дела Навального в Тверском суде Москвы, где слушается дело об организации несогласованного шествия в центре российской столице, оппозиционер потребовал премьера для объяснений.

Оппозиционер убежден, если Дмитрия Медведева все же вызовут в суд, то там он сможет поведать "о причинах того, почему люди вышли на улицы в Москве и 99 городах России".

По информации Business FM, cудья Олеся Орехова пока не вынесла решение касательно ходатайства Алексея Навального.

Оппозиционеру вменяют организацию массовых акций протеста, которые повлекли за собой нарушение общественного порядка. Ему угрожает до 15 суток ареста.

"Российский Диалог" уже писал, что правоохранительные органы Москвы сообщили о 1030 задержанных участниках акций протеста. По информации разных источников, в райотделах столицы пребывает несколько десятков активистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...