Загрузка...

​Жители Донецка во главе с Пушилиным почтили память жертв теракта в Санкт-Петербурге: фото соболезнующих участников митинга в ДНР

4 апреля 2017, 22:45 —
Мир
1486
Сегодня, 4 апреля, жители самопровозглашенной Донецкой народной республики почтили память погибших в результате террористического акта в Санкт-Петербурге.
россия, украина, донецк, петербург, теракт, происшествия, траур, общество, фото, днр, пушилин

Как стало известно, жители Донецка соболезнуют родственникам и знакомым жертв вследствие теракта в Петербурге, произошедшего в понедельник, 3 апреля, в одном из метрополитенов Петербурга.

Предлагаем вашему вниманию снимки, демонстрирующие участников митинга в ДНР, посвященному памяти погибших вследствие теракта в северной столице России.

Сообщается, что дончане принесли к памятнику "Россия", расположенному на площади имени Ленина в центре Донецка, цветы, свечи и ленты.

Кроме того, на данном траурном митинге присутствовал один из лидеров непризнанной ДНР Денис Пушилин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во вторник, 4 апреля, стало известно о гибели чемпиона России по рукопашному бою Дениса Петрова в ходе террористического акта в Санкт-Петербурге.

Напомним, в российском правительстве уточнили данные о пострадавших и погибших в ходе террористического взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга гражданах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...