Загрузка...

Песков признал проблему борьбы с коррупцией в России, комментируя обвинения Навального и незаконные митинги

1 апреля 2017, 11:48 —
Россия
767
Сегодня, 1 апреля, пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков назвал заявления оппозиции, в частности Алексея Навального, популистскими, а доходы чиновников в России – не вызывающими сомнения и подозрения.
песков, кремль, россия, навальный, митинги, коррупция, медведев

В интервью зарубежному телеканалу Песков выразил возмущение заявлениями Навального о яхтах и виллах в собственности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, передает "Российский Диалог".

"Все мы — чиновники, люди, которые работают на государство, каждый год предоставляем наши декларации о доходах и расходах в специальные органы. Все наши доходы на самом деле очень, очень прозрачные для этих органов. Поэтому те популистские обвинения, которые мы иногда видим в прессе не отвечают реальному положению вещей", - заявил Песков.

По его словам, борьба с коррупцией в России действительно большая и актуальная проблема, именно поэтому жители вышли на протесты по всей стране. Здесь спикер Кремля отметил, что часть митингов были несанкционированными и их активистов задержали.

"Это повлекло ряд арестов среди людей, которые были вовлечены в эти незаконные действия", — добавил Песков.

Ранее в Кремле ответили лауреату "Ники" Сокурову, который вступился за задержанных в ходе незаконных митингов в РФ.

 "Российский Диалог" публиковал кадры с митинга на Марсовом поле в Петербурге.  Очевидец рассказал, для чего на самом деле оппозиция устраивает подобные акции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...