Загрузка...

Трамп назвал виновных в распространении сообщений о его “связях с русскими”

1 апреля 2017, 17:47 —
Мир
596
В своем микроблоге в Twitter хозяин Белого дома обрушился с критикой на “лживые новостные СМИ”, подчеркнув, что именно они раньше говорили, что ему ни за что не одержать победу на выборах – 2016.
США, Дональд Трамп, Вашингтон, Белый дом, связи с русскими, западные СМИ

45-й американский президент призвал масс-медиа отвлечься от якобы контактов Белого дома с Кремлем. Вместе этого Дональд Трамп предложил им освещать скандал вокруг его прослушки, в которой тот обвиняет Барака Обаму, передает “Российский Диалог”.

“Это те же самые лживые новостные СМИ, которые говорили, что “Трамп не сможет победить”, а теперь они проталкивают эту липовую историю с Россией. Как же мерзко”, – написал он.

Миллиардер-республиканец обратился к телеведущему NBC News Чаку Тодду и руководству телеканала с просьбой заканчивать “лживую историю о Трампе и России”.

Накануне представители прессы задали Трампу на церемонии подписания документов вопрос о его бывшем советнике Майкле Флинне, ставшего жертвой скандала из-за якобы своих “связей с русскими” и вынужденного уйти после него в отставку. В ответ президент молча покинул церемонию. Пресс-секретарю Белого дома Шону Спайсеру пришлось взять неподписанные документы и проследовать за ним.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Дональд Трамп выделил среди представителей Республиканской партии группу консерваторов, в которой он увидел угрозу для себя и своей команды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...