Загрузка...

"В вагоне все уже были настроены на смерть", - очевидец рассказал о панике в момент взрыва

3 апреля 2017, 18:42 —
Россия
1644
Взрыв, который сегодня прогремел в 14:40 между станциями “Сенная” и “Технологический институт” петербургского метрополитена, Генпрокуратура России квалифицировала как теракт.
санкт-петербург, россия, происшествия, метро, теракт, взрывы, 3.04.17, очевидцы, первые минуты, паника.

ЧП продолжает обрастать новыми подробностями. Власти озвучивают официальные данные о жертвах и пострадавших, выдвигают предположения, а очевидцы рассказывают, что видели своими глазами, когда раздался взрыв, передает "Российский Диалог".

"В вагоне все уже были настроены на смерть, если так можно выразиться. После взрыва все ожидали последствий, затем нас вывели, и люди начали помогать друг другу, выводили других, большинство было в крови", – сообщил один участник трагичных событий.

Еще одна женщина рассказывает, что взрыв раздался из-под пола, и в вагоне началась паника.

" Выбило люк напротив двери. Повалил дым, пыль, и был очень сильный запах гари. Все люди двинулись в другой конец вагона, связались с машинистом. Мы доехали до станции “Технологический институт”. И все вышли из вагона", - сказала пассажирка метрополитена.

Кроме того, на станции "Площадь Восстания" Кировско-Выборгской линии петербургского метро находилось самодельное взрывное устройство. Бомбу уже обезвредили.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", мужчина, предположительно оставивший рюкзак со взрывным устройством в вагоне питерского метро, был запечатлен камерами видеонаблюдения. Его фото разлетелось по Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...