Загрузка...

​Массовое восстание в Парагвае, охваченного паникой и хаосом: фото разъяренных жителей на фоне пылающего города и разрушений

1 апреля 2017, 10:39 —
Мир
573
В Сети были обнародованы фото массовых протестов, сделанные в городе Асунсьоне, являющимся столицей Парагвая.
парагвай, происшествия, фото, общество, протест, паника, хаос

Согласно информации, предоставленной местными СМИ, паника и хаос жителей Парагвая связана с законопроектом, который дает президенту право баллотироваться на второй срок.

Изначально страна устроила массовый митинг. Однако возмущение и негодование всех жителей не ограничились спокойным протестом. Запаниковавшие люди отправились к зданию конгресса, устроив там погром и сильный пожар.

Сообщается, что сотни камней и прочих предметов полетели в правоохранителей, которые в свою очередь даже открыли огонь в протестантов.

В настоящее время столица Парагвая охвачено хаосом и паникой. Зафиксированы десятки пострадавших. Также имеется информация об одном погибшем.

Предлагаем вашему вниманию фото, на которых изображены кровавые беспорядки с возмущенными протестантами в столице Парагвая.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ходе мессы в Парагвае, завершающей южноамериканское турне папы Франциска, пострадало по крайней мере 14 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...