Загрузка...

Троллинг МИД РФ с “российскими хакерами” удался: американцы бьются в истерике

1 апреля 2017, 16:06 —
Россия
4592
Мэтью Чанса, работающего корреспондентом на телеканале CNN, сильно возмутила первоапрельская шутка российского внешнеполитического ведомства.
США, CNN, МИД РФ, первоапрельский розыгрыш, российские хакеры

Журналист в ходе своего выступления в эфире канала назвал “автоответчик” российского МИД попыткой Москвы отшутиться от очень серьезных обвинений. По его мнению, Россия пытается уклониться от этой проблемы с помощью юмора. Об этом сообщает RT, передает “Российский Диалог”.

Чанс заявил, что никто в США не будет смеяться над этой шуткой, особенно в свете расследований в Сенате и в палате представителей касательно так называемого “российского вмешательства” в американские выборы.

Напомним, 1 апреля МИД РФ опубликовал на своей странице в Facebook “автоответчик для российских дипмиссий”, который на двух языках высмеивает два бездоказательных обвинения в адрес Москвы со стороны американских политиков – “контакты с русскими” команды Трампа и “российских хакеров”.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Владимир Путин окончательно прояснил вопрос о “вмешательстве” России в американские выборные процессы с помощью всего одного слова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...