Загрузка...

В оскандалившемся ресторане Мадрида пытаются выкрутиться из неприятной ситуации с россиянками, отрицая обвинения

2 апреля 2017, 22:42 —
Мир
3079
Отказавшийся принять русскоязычных женщин ресторан Sagardi в испанской столице, не признает обвинения в свой адрес, которые прозвучали от русской девушки Анастасии Самоторовой, рассказавшей в соцсети о неприятном инциденте.
мадрид, испания, ресторан, Grupo Sagardi, россиянки, отказ, подробности, последствия, ответ, отрицают, клевета

"Те, кто собирались прийти, отменили мероприятие без объяснения причин. Мы не аннулировали никаких заказов по расистским или ксенофобским мотивам" – заявил представитель ресторана, передает "Российский Диалог".

Он утверждает, что подобного просто не могло произойти в их заведении, так как туда ежедневно приходят русскоязычные клиенты, которых встречают с распростертыми руками, как и других гостей со всего мира.

"Девушки сами позвонили, чтобы аннулировать его (бронирование), хотя оно еще не было подтверждено. Мы не говорили, что они не могут войти в ресторан или что этот ресторан - не для русскоязычных людей. Это все неправда", - подчеркнули в Sagardi.

Достоверно определить, кто прав в данной ситуации, не представляется возможным.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  сенатор Алексей Пушков считает, что после того, как гражданок РФ оскорбили в одном из мадридских ресторанов, нужно бойкотировать всю сеть заведений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...