Загрузка...

​Болельщики футбольного клуба MLS "Чикаго Файр" разместили баннер: кадры псевдокириллицы на логотипе ЧМ-2018

2 апреля 2017, 22:22 —
Спорт
672
Сегодня, 2 апреля, стало известно о размещении баннера футбольного клуба MLS "Чикаго Файр" в ходе проведения домашнего матча.
спорт, чемпионат мира, происшествия, общество, кадры, новости дня

Как выяснилось, на размещенном баннере был изображен логотип чемпионата мира по футболу 2018 года и надписью на псевдокириллице.

В связи с проведением данной акции фанаты не упустили возможность высмеять ошибку репортёра AFP, который задал весьма странный вопрос новобранцу клуба Бастиану Швайнштайгеру.

Сообщается, что репортер задал вопрос игроку относительно возможности его команды выиграть чемпионат мира.

Немного позже журналист понял, что ошибся, и принес извинения. Но фанаты команды не забыли о его проступке. Они вывесили баннер с надписью "Road to Russia", что в переводе значит "Дорога в Россию", которая была написана псевдокириллицей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", женская сборная России по керлингу впервые в истории завоевала серебряные награды Чемпионата мира. На трех предыдущих чемпионатах российские девушки становились бронзовыми призерами.

Напомним, известный актер Данила Козловский был назначен послом Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...